↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к ориджиналу: Босиком по траве


Анонимный автор
13 июня в 20:58 к ориджиналу Босиком по траве
NAD
Очень рада вас видеть! С вами в комменты всегда приходит авторское счастье))
#фидбэк_лиги_фанфикса
Дорогой автор! Я могу ошибаться, но мне показалось, что история написана на личном опыте.
Вы не ошиблись, в основе этой истории действительно личный опыт. Но не по свежей памяти, слава Богу. Это случилось восемнадцать лет назад и, почему вылилось в текст именно сейчас, для меня самой загадка.
И вообще это очень талантливо, так погрузиться в эту непростую тему. Если же всё же история имеет под собой пережитое, я просто вас обниму.
И я вас!
Как же хочется верить, что где-то там есть такой сад, где можно бегать босиком, карабкаться на песчаные обрывы и отзываться на зов матери, которая никак не дождётся к обеду.
Да, мне тоже очень хочется верить и даже иногда получается)
Я вот прочитала комментарии, пишут, что странно, что Генка очнулся ребёнком. А ведь именно в детстве деревья большие и весь мир похож на сказку. Может, так правильно? А потом он обязательно вспомнит Любашу, детей и внуков. Мне даже показалось, что умер именно маленький мальчик, но потом я разобралась, что происходит.
Да, я тоже так вижу.
А ещё скажу, что есть некоторые моменты, от которых точно ощущается, что история на реальных душеных переживаниях написана. Сильно.
Про голубка очень тронуло.
Вы просто очень чуткий читатель)))
Они точно посылают нам привет оттуда.
Согласна. У меня тоже был такой сон, который не просто сон.
Спасибо вам, что поделились. Предвижу, что кто-то фыркнет и скажет, что это читерство, писать на такие темы. Нет. Это жизнь. И это память.
Удачи вам. И простите, что лишнего, может, написала.
Спасибо! Ничего лишнего вы не написали, напротив. Спасибо вам за понимание, поддержку и душевное тепло.
И вам удачи тоже!


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть