↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Фрактал


14 июня в 10:48 к фанфику Фрактал
Автор,вы по-прежнему не устаёте повергать своих читателей в изумление! Голос бездны, едва не погубивший Джин, тайна рождения Кренника, взгляд на мир с его изнанки - что ни строка, то новое откровение. Знаете, следует ещё раз перечитать главу, чтобы до конца проникнуться её атмосферой. А вот история с шэлке, джедайскими бастардами, даёт ещё один ключ к понимаю катастрофы, постигшей Орден. Их поступки по отношению к неповинным детям просто за гранью добра и зла. И поэтому не удивительно, что Совет Джедаев не разглядел ситха Дарта Сидиуса, плетущего интриги прямо у них под носом. Рыцари Света не узнали его, поскольку и сами уже недалеко ушли от Тёмной Стороны. А население Небесной Реки или, по крайней мере, Корусканта и миров Центрального сектора всё видело и понимало, что Орден уже не столько защитник мира и покоя, сколько структура со своими интересами, далёкими от чаяний простых смертных. Поэтому и переворот и резня джедаев были восприняты если не с одобрением, то весьма безразлично. Печальное, но логичное завершение тысячелетнего пути после Руусанской Реформации.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть