↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к ориджиналу: На просторах безграничной вселенной


NAD Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса
Я прочитала зарисовку, комментарии и ещё раз текст. Во второй раз, зная финал, интересно было посмотреть на спрятавшуюся жизнь. Вообще, даже при первом прочтении меня смутил ветер. И деревья с травой. Раз они есть, неизбежно же будут хоть какие букашки, микробы и так далее. Это же уже цепочка. Или нет? Какую жизнь ищет звездолётчик? А вообще, это странно, но история мне напомнила почему-то чёрный квадрат Малевича. Вот вроде квадрат и квадрат. А начинаешь на него смотреть и можно увидеть всякое. Так и тут. У истории будто нет начала и нет конца, но тем она и примечательна. Вот этим моментом, секундой бытия. Что ж, надеюсь, звездолётчик разглядит за деревьями лес.
Спасибо, уважаемый автор.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть