|
5ximera5автор
14 июня в 11:06 к фанфику Фрактал
|
|
|
Калужанин
Приветствую и огромное спасибо за отзыв! Надо сказать, что столь радикальная смена локаций не радует ни одного из наших героев, потому что каждый раз это испытание на силу, мужество и стойкость, а это знатно выматывает. Незаконнорожденные дети никому не нужны. Орден считал, что в них априори больше тьмы, почему и тратить средства не нужно. Проще избавиться от ошибок молодости. Но каково самим этим ошибкам? Ведь они все еще живые дети и им больно и горько видеть в своих документах причину отказа. Их по сути, бросили угасать без обучения. И да, именно из-за такого отношения к людям Орден превратился в карманную армию Сената. Ни больше и не меньше. "Поэтому и переворот и резня джедаев были восприняты если не с одобрением, то весьма безразлично. Печальное, но логичное завершение тысячелетнего пути после Руусанской Реформации." Именно! Как хорошо вы поняли ситуацию! Обычным людям Орден джедаев не принес мира или справедливости, только войны одной конфессии против другой. 'Супергерои" оказались и не супер и не герои, а просто обычные люди с развитыми способностями. Сердечно благодарю за внимание! 1 |
|