↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к ориджиналу: Снегопад


Анонимный автор
14 июня в 19:35 к ориджиналу Снегопад
michalmil
Какая милая и нежная зарисовка. Читать ее было очень приятно. Несколько часов из жизни юной пары, которые, возможно, запомнятся им навсегда. Надеюсь, у ребят все сложится, и первые чувства разовьются во что-то значительное, на долгие годы))
Спасибо вам за такие тёплые и душевные слова! Автор очень рад, что вам понравилось! Как сложится у именно этих ребят автор не знает, но у их реальных прототипов дом есть)


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть