|
Анонимный автор
14 июня в 19:35 к ориджиналу Снегопад
|
|
|
michalmil
Какая милая и нежная зарисовка. Читать ее было очень приятно. Несколько часов из жизни юной пары, которые, возможно, запомнятся им навсегда. Надеюсь, у ребят все сложится, и первые чувства разовьются во что-то значительное, на долгие годы)) Спасибо вам за такие тёплые и душевные слова! Автор очень рад, что вам понравилось! Как сложится у именно этих ребят автор не знает, но у их реальных прототипов дом есть)1 |
|