|
14 июня в 23:40 к фанфику Раскаты Грома
|
|
|
Во первых - очень медленное повествование. Во вторых - нахрена гарри пошёл на Слизерин? Смысла в этом не было, автор просто взяла и засунула его туда, чтобы был. Ну и сплошная безнадёга какая то. Короче не зашло.
1 |
|