↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Раскаты Грома


14 июня в 23:40 к фанфику Раскаты Грома
Во первых - очень медленное повествование. Во вторых - нахрена гарри пошёл на Слизерин? Смысла в этом не было, автор просто взяла и засунула его туда, чтобы был. Ну и сплошная безнадёга какая то. Короче не зашло.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть