↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: В пять тридцать по четвергам


Foxita Онлайн
15 июня в 10:18 к фанфику В пять тридцать по четвергам
#фидбэк_лиги_фанфикса

Очень хорошо написано с точки зрения языка, не считая пары шероховатостей, и хоть идея с перевоплощением для этого самого вызывает у меня самые неприятные чувства, вплоть до отвращения, текст как текст всё равно более чем приятен.

Но как будто главная прелесть истории по задумке в вотэтоповороте, который не работает. Не буду тут писать, почему мне так кажется, чтобы не спойлернуть, но в целом в середине текста уже понятно, кто прячется под НЖП, разве нет? Ну догадываешься точно.

Ну и для пейринга обоснуя совсем-совсем не хватило.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть