|
Foxita Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Очень хорошо написано с точки зрения языка, не считая пары шероховатостей, и хоть идея с перевоплощением для этого самого вызывает у меня самые неприятные чувства, вплоть до отвращения, текст как текст всё равно более чем приятен. Но как будто главная прелесть истории по задумке в вотэтоповороте, который не работает. Не буду тут писать, почему мне так кажется, чтобы не спойлернуть, но в целом в середине текста уже понятно, кто прячется под НЖП, разве нет? Ну догадываешься точно. Ну и для пейринга обоснуя совсем-совсем не хватило. 1 |
|