↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Личное благо


15 июня в 10:20 к фанфику Личное благо
Фик всем хорош – благоразумный, расчётливый, оптимистичный. Но мне не хватило. Это только завязка, а остальное? Чем кончилось-то?


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть