↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Личное благо


Анонимный автор
15 июня в 10:20 к фанфику Личное благо
Яросса
Три минуты сидела и просто улыбалась, глядя на ваш комментарий)
Вы правильно заметили, что Белла, при всей своей яркости, не командует всеми. Мне всегда казалось, что в этой истории что-то нет, ну не могли все забыть о личном благе ради общего.
Спасибо!


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть