|
Анонимный автор
15 июня в 10:20 к фанфику Личное благо
|
|
|
Яросса
Три минуты сидела и просто улыбалась, глядя на ваш комментарий) Вы правильно заметили, что Белла, при всей своей яркости, не командует всеми. Мне всегда казалось, что в этой истории что-то нет, ну не могли все забыть о личном благе ради общего. Спасибо! 2 |
|