|
Анонимный автор
15 июня в 10:24 к фанфику Личное благо
|
|
|
Mentha Piperita
Фик всем хорош – благоразумный, расчётливый, оптимистичный. спасибо!Но мне не хватило. Это только завязка, а остальное? Чем кончилось-то? Я с вами вроде как согласна, хочется продолжения. А вроде и не согласна: главное-то - поворотный момент, а дальше легко додумать.1 |
|