↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Личное благо


Анонимный автор
15 июня в 10:24 к фанфику Личное благо
Mentha Piperita
Фик всем хорош – благоразумный, расчётливый, оптимистичный.
спасибо!
Но мне не хватило. Это только завязка, а остальное? Чем кончилось-то?
Я с вами вроде как согласна, хочется продолжения. А вроде и не согласна: главное-то - поворотный момент, а дальше легко додумать.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть