↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Квак или не квак?


Анонимный автор
15 июня в 15:43 к фанфику Квак или не квак?
Ellinor Jinn
Dart Lea
Благодарствую, люди добрые! А можно вас попросить потыкать жабу артера работы Залог успеха палочкой (а то я не знаю, будет ли работать упоминание арта так же, как текста) и сказать, что для него тут есть ответное послание:

Несказанные вопли протеста
Разрывают мне слабую грудь!
Вы посмели прийти с манифестом,
Вы… на бабки могли намекнуть?!

Оболгать вы учёбу рискнули,
А уж то, что я жаб не люблю…
Вот напрасно меня попрекнули:
На значок я «Гринписа» коплю.

Да студент – он соврёт не краснея,
Так что выборка криво легла,
Ну а я тут от страха слабею,
Ведь одна меня мысль потрясла.

Ой, вопросы по «ЖАБА» пора бы
Повторять ежедневно на бис:
Коль в семье вам тепло дарит жаба,
Значит, вы, дорогой – ВАСИЛИСК!


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть