↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Квак или не квак? (джен)



Автор:
фанфик опубликован анонимно
 
Ещё никто не пытался угадать автора
Чтобы участвовать в угадайке, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Комедия, Стихи
Статус:
Закончен
 
Не проверялось на грамотность
Мораль проста: забудьте о частотах,
О баллах, герцах и профессорах.

Для реверс-номинации Лиги фанфикса 2026
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
От автора:
Автор вдохновлялся артом https://fanfics.me/fanart130670
Благодарность:
Артеру, принёсшему отличный хулиганский арт.
В подарок ему аудиоверсия, не идеальная, но пусть так. https://disk.yandex.ru/d/RN_WpRArKHwSuA
Конкурс:
Лига фанфикса 2026
Номинация Гений слова
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!

Добавить в коллекцию



1 комментариев из 5
Анонимный автор
Ellinor Jinn
Dart Lea
Благодарствую, люди добрые! А можно вас попросить потыкать жабу артера работы Залог успеха палочкой (а то я не знаю, будет ли работать упоминание арта так же, как текста) и сказать, что для него тут есть ответное послание:

Несказанные вопли протеста
Разрывают мне слабую грудь!
Вы посмели прийти с манифестом,
Вы… на бабки могли намекнуть?!

Оболгать вы учёбу рискнули,
А уж то, что я жаб не люблю…
Вот напрасно меня попрекнули:
На значок я «Гринписа» коплю.

Да студент – он соврёт не краснея,
Так что выборка криво легла,
Ну а я тут от страха слабею,
Ведь одна меня мысль потрясла.

Ой, вопросы по «ЖАБА» пора бы
Повторять ежедневно на бис:
Коль в семье вам тепло дарит жаба,
Значит, вы, дорогой – ВАСИЛИСК!
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть