↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Назад... в прошлое?


15 июня в 16:24 к фанфику Назад... в прошлое?
#фидбэк_лиги_фанфикса
Как перевод - сделано хорошо, вообще претензий нет. Читается хорошо, всё вроде гладко и связно. Ну если только чуть поправить кое-где прямую речь) (знаки препинания). А вот к сюжету больше вопросов, потому что... На мой взгляд, и Марти какой-то ООСный, и Дженнифер... Да и вся эта "командировка" Марти в будущее... Ради чего? Тоски по доку? Ну какая-то слабая мотивация, честно, для меня. Выглядит это как: слетал в будущее, сказал доку про тоску, задал два вопроса по изменениям в будущем, улетел обратно, помирился с Дженнифер. Ну вот честно, не поняла, по ощущению - будто какой-то кусок сюжета у автора выпал. Осталось впечатление незаконченности истории.
Хотя сам перевод мне понравился, это да.
Спасибо переводчику. Удачи на лиге)


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть