|
15 июня в 17:27 к фанфику Наследие пепла
|
|
|
3 история от вас автора, которую я читаю. Это великолепно, с каждой стройкой перехватывает дыхание
Жду следующей части. Очень нравится вся атмосфера и вайб истории. Вообщем с нетерпением жду следующих частей. Спасибо за такую красоту 1 |
|