↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Наследие пепла


15 июня в 17:27 к фанфику Наследие пепла
3 история от вас автора, которую я читаю. Это великолепно, с каждой стройкой перехватывает дыхание
Жду следующей части. Очень нравится вся атмосфера и вайб истории. Вообщем с нетерпением жду следующих частей. Спасибо за такую красоту


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть