↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


16 июня в 09:04 к фанфику Натуральный блондин
Ртш
Технически - у Гарри есть мантия, под которой можно спрятаться от самой смерти.
Накинул. Вышел. Дошел до станции, сел в поезд, доехал до Лондона, дошел до Гриммо, вошел в дом, снял мантию.

Но нет, мы начинаем квн с летающими мотоциклами и кордебалетом из совиных чучел.
Неважно, что есть мантия, важно, что нет мозгов((( не у Поттера, к нему претензий ноль - там уже генетическое, но у прочих-то... там ведь даже авроры как-то затесались... с другой стороны, понятно, почему Куриный Орден практически весь выкосили, что в Первую магическую, что во Вторую😂😂😂


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть