|
Анонимный автор
16 июня в 14:20 к фанфику Ночь в Алькасаре
|
|
|
NAD
ну как бы у большинства отпрысков монархов участь незавидная: либо смерть, либо монастырь, ну или кто поумнее и более терпелив и прозорлив - сидят и не высовываются, иногда и дожидаются короны) |
|