|
16 июня в 15:46 к фанфику Добро пожаловать в вечность, Странник
|
|
|
И тут я вспомнила ХСРские патчи Амфореуса...
Бедный Странник, только социализироваться успел... И только Паймон лишь бы поесть х) |
|