|
Анонимный автор
16 июня в 16:02 к фанфику Будь здесь
|
|
|
MurkaD124
А подскажите пожалуйста, что значит хэштег про лигу фанфикса? Я здесь новичок, про конкурс почитала, но что-то упустила, видимо. То, что коммент написал на баллы для награды. Почитайте на страничке конкурса)) в орг-сообщении.1 |
|