|
Анонимный автор
16 июня в 16:23 к фанфику Девушка с Алмазных гор
|
|
|
michalmil
Спасибо большое за добрый отзыв! Вы меня очень порадовали)) А то я уже боялась за своё дитя дедлайна, руки чешутся переписать! Мне в фильме понравилась Нагини с этим её "он не знает, кем ты стал!". Мне кажется, это могла сказать девушка умная, понимающая. Не так она проста! Да и актриса такая красивая, так грустно смотрела... жалко. Хотелось исправить её печальную судьбу) К тому же она почти нжп, ничего мы о ней не знаем и можно навыдумывать любую биографию) История Кореи подсказала мне героический образ верной сестры) В финале фильма Нагини была вместе со всеми в Хогвартсе, в каком-то мужском плаще поверх платья, это и натолкнуло на мысль о сцене, где Тесей накидывает на неё свой плащ)) А дальше понеслось... Я очень надеюсь, что у них с Тесеем и впрямь всё будет хорошо) Они друг друга любят, это главное) Тесей, каким я его вижу (особо в рамках этого фика) - английский джентльмен, человек долга, основательный такой, честный. И в нём есть капелька романтизма и стремления спасать утопающих: недаром же он влюбился в Литу! Это могло бы увести его в дебри, но Нагини, какой я её нарисовала - в отличие от Литы, не смертельно ранена и вполне способна ещё радоваться жизни)) 1 |
|