↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Кошатница


Анонимный автор
16 июня в 22:04 к фанфику Кошатница
NAD
Спасибо большое, что пришли! Попытаюсь кратко ответить на вопросы, но спрячу, если вы не против, их под спойлер.


Правда, в финале такому читателю не совсем понятно, что же случилось?
Чтобы было чуть понятнее, надо, наверное, вернуться к самому началу. Сэм Теллон -- он земной разведчик на планете Эмм-Лютер, и он узнал координаты новой планеты, которая по своим характеристикам похожа на Землю. Но его раскрыли и в момент ареста, специально решив помучить, уничтожили его глаза, он ослеп. По решению ЭЛСБ Сэма отправили в Павильон, где он нашел единомышленника, с которым создал два прибора: сонар и электроглаз (те самые очки). Последний помогал им видеть глазами любого живого существа. И они оба решились убежать из Павильона, пересечь всю планету и, добравшись до космопорта, преодолеть безумное расстояние до Земли. И это все слепые, да. Собственно из-за этого и роман так и называется, "Ночная прогулка". Там много что дальше с ними произойдет, но мы прыгнем как раз в момент встречи с Амандой. Вы правы, там есть и романтическая линия, но она очень специфическая, сразу говорю. Аманда Сэма не сдаст, но оставит под домашним арестом и подарит собаку Сеймура, чьими глазами Теллони будет потом смотреть.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть