|
17 июня в 01:12 к фанфику Личное благо
|
|
|
Занимательная история, читать ее было интересно. Любопытно, как поведут себя Пожиратели, когда ТЛ вернется. Может, через пару-другую лет им захочется предотвратить его возвращение, и они уничтожат крестраж, а за ним и другие)
|
|