|
Анонимный автор
17 июня в 01:40 к фанфику Личное благо
|
|
|
michalmil
Занимательная история, читать ее было интересно. Любопытно, как поведут себя Пожиратели, когда ТЛ вернется. Может, через пару-другую лет им захочется предотвратить его возвращение, и они уничтожат крестраж, а за ним и другие) Именно так автор и видит продолжение. Потому что если у вас все хорошо, зачем же раскачивать лодку?)1 |
|