↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Личное благо


Анонимный автор
17 июня в 01:40 к фанфику Личное благо
michalmil
Занимательная история, читать ее было интересно. Любопытно, как поведут себя Пожиратели, когда ТЛ вернется. Может, через пару-другую лет им захочется предотвратить его возвращение, и они уничтожат крестраж, а за ним и другие)
Именно так автор и видит продолжение. Потому что если у вас все хорошо, зачем же раскачивать лодку?)


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть