↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Фрактал


17 июня в 07:53 к фанфику Фрактал
Гениально!!! Дорога привела наших героев в такое место, которое всегда считалось только легендой. Ничего не скажешь - умели ситхи хранить свои тайны. А ещё мне понравилась сцена ночи в пустыне. Джин с её акробатикой просто великолепна. Я реально видел это выступление словно на экране. Здесь она совсем другая: весёлая, артистичная, раскрывающая свои таланты. Да и Кренник на несколько минут превратился в подростка, желающего привлечь внимание симпатичной девчонки. И с горечью думаешь о том, что сколько талантливых людей погибло во время всякого рода войн и мятежей! Погибло ради того, чтобы политики воплотили свои амбиции, а олигархи получили ещё большую прибыль.
А вот Кассиан Андор по-прежнему верен себе. Его оставили равнодушным знания, найденные в библиотеке, а паранойя только усилилась. Подозреваю, что он уже прикидывал, как следует избавиться от Орсона, а, может и от Джин. Тут, правда, возникает проблема обратного пути. В портал на Явине войти. можно, но что-то никто назад не возвращался. А вот исчезновение вызывает вопрос: а что за пирамидка ему досталась? Это ключ к новым мирам или нечто другое? Полагаю, что ответ будет очень интересным.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть