|
17 июня в 08:01 к фанфику Фрактал
|
|
|
Калужанин
Приветствую и огромное спасибо за отзыв! Путешественники очень сильно устали от постоянного стресса, а иногда страх переходит некие границы и становится несущественным. Именно это и произошло. Им кажется, что ничего хуже с ними уже не случится, все наносное слетело с них и остались только люди. Настоящие, такие, какими были всегда, лишь прикрываясь званиями или идеологией. Разве что Кассиан не поддался этой магии. Он, как и прежде, смотрит со стороны. И действительно, как много людей отдали свои жизни ради борьбы, которая, по сути, бесконечна! Это слишком горько осознавать. Вопрос об исчезновении Касса... О, ответ вас по-настоящему шокирует! Но не будем забегать вперед, ведь уже в следующей главе все станет ясно. Огромное спасибо за ваше внимание! 1 |
|