↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!


Насчёт срывов ба - так это Вио оказалась чертовски права. Одно таки восстало и некисло так покурощало на Ро Кита, подставило Барраяр и устроило террор у квадди ("Дипломатическая неприкосновенность"). Правда, как и Вио, оно весьма некстати впутало в свои сети Майлза - тот, подобно шершню, хреначит такую паутину и добирается до паука.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть