|
17 июня в 08:16 к фанфику Не та цель. Том 3
|
|
|
Спасибо! Интересное повествование. Почему то всегда когда читаю про русского попаданца, то на 4 курсе он болтает на русском с приезжими) Жду не дождусь посмотреть как вы опишите этот момент. С одной стороны Невилл должен не привлекать к себе внимания, с другой - обзаводиться полезными связями)
|
|