↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Не та цель. Том 3» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Rinelen

1 комментарий
Спасибо! Интересное повествование. Почему то всегда когда читаю про русского попаданца, то на 4 курсе он болтает на русском с приезжими) Жду не дождусь посмотреть как вы опишите этот момент. С одной стороны Невилл должен не привлекать к себе внимания, с другой - обзаводиться полезными связями)
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть