|
Анонимный автор
17 июня в 10:20 к фанфику Ошибка
|
|
|
Dart Lea
Боже! Какая прелесть! Мурмур😊Как у Гарри микроинфаркт не случился)) Мне кажется, здесь напрашивается еще миник - взгляд с другой стороны))Удивительно, как они все остались с целой памятью, после того, как слышали смех снейпа.. Да действительно. Никто им не поверит. Репутацию-с так просто не разрушить словами каких-то второкурсников)Хотя кто им поверит?))) Спасибо за отзыв) 1 |
|