↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: А всё могло бы быть иначе


17 июня в 11:32 к фанфику А всё могло бы быть иначе
#фидбэк_лиги_фанфикса
Штош.
Увидела я количество фандомов и такая «э-э-э, чо?»
Нет, идея мне зашла. И, кстати говоря, достаточно неплохое исполнение. Во всяком случае, автор честно старался придерживаться стиля персонажа и канона. И во многом это у него получилось.
Но это был тот случай, когда лучшее — враг хорошего. Слишком много фандомов, слишком много персонажей, слишком бурная солянка, всего понамешано. На мой взгляд, стоило остановиться на нескольких самых показательных или интересных вариантах и чуть-чуть углубить их.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть