|
Анонимный автор
17 июня в 12:06 к фанфику Условие для перемирия
|
|
|
Dart Lea
написали что-то новенькое. Только сейчас обнаружила, что других текстов с этим пейрингом на сайте нет. Ого! И правда)А это и правда необычно! Седьмой лебедь в четвертом ряду. Хорошо, что так Симус в ее жизнь вошел просто и прочно За Симуса было переживательно, впишется он в эту историю или нет, но, видимо, получилось как задумывалось)Это она с дочкой в эпилоге? Да)Спасибо большое за отзыв :)) Lizwen Сложно сказать, чем был роман Лаванды и Тео, защищавший и компроментировавший её. Может быть, искренней любовью, осложнённой принадлежностью к враждующим сторонам (хотя именно обстоятельства именно того года свели их). Может быть, стремлением получить хотя бы немного радости и теплоты в тяжёлое время. Может быть, и тем, и другим)всепоглощающие страсти редки, в отличие от отношений, которые вспоминаются, о которых думаешь, к чему бы они могли привести, если бы что-то пошло не так Я тоже думаю, что Лаванда нет-нет - да возвращалась мыслями к тому, что так и не случилось. Такие неразрешенные ситуации до конца никогда не отпускают. Не зря же она в последний раз отправляет послание, думая, может, Тео однажды прочтет его. Просто будет поздно.Здесь Лаванда не пострадала в битве? Насколько знаю, по книге она не пострадала. Это в фильме над ней поиздевались сценаристы для пущей драмы.Спасибо большое за чудесный отзыв :) Fictor А для меня он совершенно новый персонаж) но тем интереснее. 2 |
|