↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Условие для перемирия


Анонимный автор
17 июня в 12:06 к фанфику Условие для перемирия
Dart Lea
написали что-то новенькое.
А это и правда необычно!
Седьмой лебедь в четвертом ряду.
Только сейчас обнаружила, что других текстов с этим пейрингом на сайте нет. Ого! И правда)
Хорошо, что так Симус в ее жизнь вошел просто и прочно
За Симуса было переживательно, впишется он в эту историю или нет, но, видимо, получилось как задумывалось)
Это она с дочкой в эпилоге?
Да)
Спасибо большое за отзыв :))

Lizwen
Сложно сказать, чем был роман Лаванды и Тео, защищавший и компроментировавший её. Может быть, искренней любовью, осложнённой принадлежностью к враждующим сторонам (хотя именно обстоятельства именно того года свели их). Может быть, стремлением получить хотя бы немного радости и теплоты в тяжёлое время.
Может быть, и тем, и другим)
всепоглощающие страсти редки, в отличие от отношений, которые вспоминаются, о которых думаешь, к чему бы они могли привести, если бы что-то пошло не так
Я тоже думаю, что Лаванда нет-нет - да возвращалась мыслями к тому, что так и не случилось. Такие неразрешенные ситуации до конца никогда не отпускают. Не зря же она в последний раз отправляет послание, думая, может, Тео однажды прочтет его. Просто будет поздно.
Здесь Лаванда не пострадала в битве?
Насколько знаю, по книге она не пострадала. Это в фильме над ней поиздевались сценаристы для пущей драмы.
Спасибо большое за чудесный отзыв :)

Fictor
А для меня он совершенно новый персонаж) но тем интереснее.


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть