
|
Анонимный автор
|
|
|
Dart Lea
Показать полностью
написали что-то новенькое. Только сейчас обнаружила, что других текстов с этим пейрингом на сайте нет. Ого! И правда)А это и правда необычно! Седьмой лебедь в четвертом ряду. Хорошо, что так Симус в ее жизнь вошел просто и прочно За Симуса было переживательно, впишется он в эту историю или нет, но, видимо, получилось как задумывалось)Это она с дочкой в эпилоге? Да)Спасибо большое за отзыв :)) Lizwen Сложно сказать, чем был роман Лаванды и Тео, защищавший и компроментировавший её. Может быть, искренней любовью, осложнённой принадлежностью к враждующим сторонам (хотя именно обстоятельства именно того года свели их). Может быть, стремлением получить хотя бы немного радости и теплоты в тяжёлое время. Может быть, и тем, и другим)всепоглощающие страсти редки, в отличие от отношений, которые вспоминаются, о которых думаешь, к чему бы они могли привести, если бы что-то пошло не так Я тоже думаю, что Лаванда нет-нет - да возвращалась мыслями к тому, что так и не случилось. Такие неразрешенные ситуации до конца никогда не отпускают. Не зря же она в последний раз отправляет послание, думая, может, Тео однажды прочтет его. Просто будет поздно.Здесь Лаванда не пострадала в битве? Насколько знаю, по книге она не пострадала. Это в фильме над ней поиздевались сценаристы для пущей драмы.Спасибо большое за чудесный отзыв :) Fictor А для меня он совершенно новый персонаж) но тем интереснее. 2 |
|
|
michalmil Онлайн
|
|
|
Очень понравилась история. Лаванда здесь не выглядит пустоголовой пустышкой, какой я воспринимаю ее в каноне. Она умеет поступать правильно. И это очень здорово) Тео понравился, несмотря ни на что он кажется очень надежным.
Жаль, конечно, что обстоятельства не позволили им быть вместе. Надеюсь, у него тоже все сложилось хорошо) |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
michalmil
Спасибо вам за отзыв) Если Лаванда и была пустоголовой пустышкой, события седьмого года в Хоге должны были выбить из нее всю дурь) По крайней мере, с Пожирателями она билась. Надеюсь, у него тоже все сложилось хорошо) Как знать, как знать...1 |
|
|
Aviannyshka Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Честно говоря, прочитала с большим удовольствием. Но, кажется, не до конца поняла. История от лица Лаванды, а потому её впечатления и переживания понятны - о них то собственно и рассказ. Но что двигало Теодором? Почему он решил ей помочь? Почему именно так? Зачем ему было развитие их отношений? И почему он просто исчез? До последнего была уверена, что он либо по и нет, либо они будут вместе. Кажется, я разделяю растерянность Лаванды. Но работа действительно интересная. 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Aviannyshka
Эх... Собственно, фишка была в том, чтобы дать читателю возможность самому достроить эту историю, подумать над образом Тео, порассуждать о мотивах его поступков наравне с Лавандой. Поэтому повествование от ее лица и история видится только ее глазами. Спасибо вам за отзыв :)) 1 |
|
|
Aviannyshka Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
Я могу додумать и достроить. Но мне было бы интересно, как все это видите вы. |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Aviannyshka
У меня, разумеется, есть свое видение. Могу рассказать в деаноне) 1 |
|
|
ElenaBu Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Хорошая история, такая, реалистичная. Не идеальная (недодато Тео), но абсолютно верибельная за счëт мелких мелких деталей и совершенно правдоподобного сюжета. По законам жанра ведь здесь полагался хэппи-энд, но его не случилось, и это лучшее, что могло произойти с этим текстом. Хотя было немного больно. 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
ElenaBu
Спасибо вам за отзыв! По законам жанра ведь здесь полагался хэппи-энд При таких вводных данных этим жанром должна бы быть сказка. А тут драмь) какой уж хэппи-энд.Хотя было немного больно ☹️1 |
|