↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Пленники Азкабана


17 июня в 12:32 к фанфику Пленники Азкабана
Завораживающе. Не люблю хорррор и некогда его не смотрю, тем более не играю, так что второй канон абсолютно не знаком. Вероятно, это помешало понять детали. Показалось, что Джинни движется в страшном сне, атмосфера липкого кошмара передана очень хорошо. Рада, что для большинства героев все закончилось благополучно)


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть