|
17 июня в 12:32 к фанфику Пленники Азкабана
|
|
|
Завораживающе. Не люблю хорррор и некогда его не смотрю, тем более не играю, так что второй канон абсолютно не знаком. Вероятно, это помешало понять детали. Показалось, что Джинни движется в страшном сне, атмосфера липкого кошмара передана очень хорошо. Рада, что для большинства героев все закончилось благополучно)
|
|