|
мисс Элиноравтор
17 июня в 22:11 к фанфику Два светильника для Феанора
|
|
|
Orro orro
Ого, ничего себе!) Спасибо, что пришли, да даже после конкурса) Так-то вообще метка "нецензурная лексика" на Фанфиксе есть, так что... |
|