↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Снейп – хороший человек


Анонимный автор
17 июня в 22:18 к фанфику Снейп – хороший человек
Lothraxi
Наверное, надо было прямо жестко всё перекроить. Но за это тоже кто-нибудь предъявил бы, что не по канону.
В болталке да, прошлись по мне основательно. Рада, что всё всё-таки не настолько ужасно. Вы сами так сказали)
Ради томления в девичьей груди крутится наша планета. Так что... Лично мне то, что получилось, нравится. У всех свои бусы. Спасибо, что зашли, пусть и лишь из любопытства, за что же так ругают один конкретный снейджер.


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть