|
Анонимный автор
17 июня в 22:24 к фанфику Снейп – хороший человек
|
|
|
Lothraxi
Анонимный автор Это да. У меня уже был такой опыт. Полный и капитальный разнос в блогах принес кучу новых читателей, пришедших из чистого любопытства, о чем тут копья ломаются. В итоге фик победил в номинации)Черный пиар - тоже пиар! Конечно, повторить тот успех с банальным снейджером нереально. Но вы же пришли) фидбэк принесли. Может еще кто полюбопытничает. |
|