↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Снейп – хороший человек


Анонимный автор
17 июня в 22:24 к фанфику Снейп – хороший человек
Lothraxi
Анонимный автор
Черный пиар - тоже пиар!
Это да. У меня уже был такой опыт. Полный и капитальный разнос в блогах принес кучу новых читателей, пришедших из чистого любопытства, о чем тут копья ломаются. В итоге фик победил в номинации)
Конечно, повторить тот успех с банальным снейджером нереально. Но вы же пришли) фидбэк принесли. Может еще кто полюбопытничает.


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть