↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Сердце острова Ка'ара-Моа


Анонимный автор
17 июня в 23:17 к фанфику Сердце острова Ка'ара-Моа
Lothraxi

*Шепотом* поправьте тег, чтобы потом не править
*Дальше автор громко радуется*
Ура, первый комментарий и такой лестный!
Здорово, что читается легко и без знания канона. Там есть годы в дневнике 1882 вроде, так что примерно конец 19го века, но бензопила при этом канон, такой канон. Тип старался! Хотя ему это даётся без труда уже, он всегда такой;)
Канон ради них смотреть не очень продуктивно, их мало. Но я очень рада, что он на секундочку показался соблазнительным.

Загадку я не хотела сильно крутить, потому что иначе надо нагнетать и писать дольше, а дольше не моглось:(

Спасибо большое!


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть