|
Анонимный автор
17 июня в 23:17 к фанфику Сердце острова Ка'ара-Моа
|
|
|
Lothraxi
*Шепотом* поправьте тег, чтобы потом не править *Дальше автор громко радуется* Ура, первый комментарий и такой лестный! Здорово, что читается легко и без знания канона. Там есть годы в дневнике 1882 вроде, так что примерно конец 19го века, но бензопила при этом канон, такой канон. Тип старался! Хотя ему это даётся без труда уже, он всегда такой;) Канон ради них смотреть не очень продуктивно, их мало. Но я очень рада, что он на секундочку показался соблазнительным. Загадку я не хотела сильно крутить, потому что иначе надо нагнетать и писать дольше, а дольше не моглось:( Спасибо большое! |
|