|
18 июня в 00:37 к фанфику В пять тридцать по четвергам
|
|
|
А мне понравилось, хоть я и сразу поняла, о ком речь (но это вообще не испортило впечатления, может даже наоборот). И чудо-зелье, по ходу, помогло в первую очередь исполнителю и заказчице, наверно какой-то побочный эффект. Ну я на это надеюсь
ЗЫ. Это не в рамках фидбека, я к лиге отношения не имею, просто случайно попалось в ленте и заинтересовало саммари, так что сорри, если влезла не к месту |
|