↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: В пять тридцать по четвергам


18 июня в 00:37 к фанфику В пять тридцать по четвергам
А мне понравилось, хоть я и сразу поняла, о ком речь (но это вообще не испортило впечатления, может даже наоборот). И чудо-зелье, по ходу, помогло в первую очередь исполнителю и заказчице, наверно какой-то побочный эффект. Ну я на это надеюсь
ЗЫ. Это не в рамках фидбека, я к лиге отношения не имею, просто случайно попалось в ленте и заинтересовало саммари, так что сорри, если влезла не к месту


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть