↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «В пять тридцать по четвергам» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: shusha01

3 комментария
А мне понравилось, хоть я и сразу поняла, о ком речь (но это вообще не испортило впечатления, может даже наоборот). И чудо-зелье, по ходу, помогло в первую очередь исполнителю и заказчице, наверно какой-то побочный эффект. Ну я на это надеюсь
ЗЫ. Это не в рамках фидбека, я к лиге отношения не имею, просто случайно попалось в ленте и заинтересовало саммари, так что сорри, если влезла не к месту
Ну дааа, про конец я думала, что кто-то сочтет это хеппи эндом, хотя на мой взгляд, тут надо ставить метку"плохой конец".
Извините, это опять я. Просто выражу недоумение, почему тут "плохой конец"? Вроде дно уже было у героев, то что есть сейчас, не "со дна постучали". Романтизации не вижу или что-то другое под ней понимаю. Ну не хэ, просто "открытый конец", кмк
Анонимный автор
А, ну в этом плане да, конечно "счастливый" и даже просто "хороший" финал тут не натянешь при всем желании. Особенно учитывая, что есть другие участники, за кадром, которых это все тоже напрямую касается. Просто он не выглядит тупиковым тупиком и чисто теоретически маленький шанс все же есть. Во всяком случае есть какая-никакая динамика
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть