|
18 июня в 00:44 к фанфику За спичками
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Второй раз на конкурсе меня обманывает название. Но я рада найти совсем не то, что ожидала. Это моя любимая пара в сетинге и мне тошно от того, что с ней сделали по итогу в сериале, честно говоря. Они оба такие сложные, и вы, автор. мне додали сполна. Чудесный, прям мой-мой Румпель, и не пресная, а хорошая девочка Бель и совершенно без тормозов Лейси. Чудесный стиль, язык, читается на одном дыхании. Второстепенные герои - тоже не покачали. Рассказ однозначно удался. И я, думаю, знаю, кто автор) Спасибо, буду перечитывать обязательно. 1 |
|