#фидбэк_лиги_фанфикса
Второй раз на конкурсе меня обманывает название.
Но я рада найти совсем не то, что ожидала.
Это моя любимая пара в сетинге и мне тошно от того, что с ней сделали по итогу в сериале, честно говоря. Они оба такие сложные, и вы, автор. мне додали сполна. Чудесный, прям мой-мой Румпель, и не пресная, а хорошая девочка Бель и совершенно без тормозов Лейси.
Чудесный стиль, язык, читается на одном дыхании.
Второстепенные герои - тоже не покачали. Рассказ однозначно удался.
И я, думаю, знаю, кто автор)
Спасибо, буду перечитывать обязательно.
EnniNova:
Браво! Это просто здорово. Ново, неожиданно и так вроде бы вот весело, но на самом деле пронзительно трогательно. Пример того, что по ГП еще вполне можно придумать что-то новое, небанальное и удивительно интересное