↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «За спичками» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: palen

2 комментария
#фидбэк_лиги_фанфикса
Второй раз на конкурсе меня обманывает название.
Но я рада найти совсем не то, что ожидала.
Это моя любимая пара в сетинге и мне тошно от того, что с ней сделали по итогу в сериале, честно говоря. Они оба такие сложные, и вы, автор. мне додали сполна. Чудесный, прям мой-мой Румпель, и не пресная, а хорошая девочка Бель и совершенно без тормозов Лейси.
Чудесный стиль, язык, читается на одном дыхании.
Второстепенные герои - тоже не покачали. Рассказ однозначно удался.
И я, думаю, знаю, кто автор)
Спасибо, буду перечитывать обязательно.
Вряд ли :) я сто лет не пишу румбелль) просто закрыла номинацию старым черновиком)
Если не угадала и не подписана - подпишусь после Лиги.
Ещё раз спасибо!
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть