|
18 июня в 09:46 к фанфику Кое-что общее
|
|
|
Волнительно за Джинни, полное ощущение что малфои не просто так ее обхаживают! Переживаю что это их общий план с вдм по его возвращению. Слишком гладко стелят!
Радует, что Джинни, хоть на гриффиндоре, хоть на слизерине, себя в обиду не дает! Спасибо за главу! 2 |
|