↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Кое-что общее» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Tomoko_IV

3 комментария
Ну что ж, начало многообещающее! Присоединяюсь к чтению!
Волнительно за Джинни, полное ощущение что малфои не просто так ее обхаживают! Переживаю что это их общий план с вдм по его возвращению. Слишком гладко стелят!
Радует, что Джинни, хоть на гриффиндоре, хоть на слизерине, себя в обиду не дает!
Спасибо за главу!
Как мне нравится переписка с Томом. Отличная глава, спасибо за нее!
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть