|
ГпФ_Lum Онлайн
18 июня в 11:58 к фанфику Сердце острова Ка'ара-Моа
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Ух, какой экшн! Текст читается очень легко, много диалогов и действие развивается динамично и захватывающе, но при этом автору удалось передать и атмосферу места действия, и описать детали, которые позволяют подробно представить картинку и погрузиться в историю и вместе с героями искать решение загадки острова. Мне особенно понравились сцены борьбы на корабле и в пещере) Большое спасибо, автор, за вашу историю! |
|