Ух, какой экшн!
Текст читается очень легко, много диалогов и действие развивается динамично и захватывающе, но при этом автору удалось передать и атмосферу места действия, и описать детали, которые позволяют подробно представить картинку и погрузиться в историю и вместе с героями искать решение загадки острова.
Мне особенно понравились сцены борьбы на корабле и в пещере)
Большое спасибо, автор, за вашу историю!