↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Сердце острова Ка'ара-Моа» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: ГпФ_Lum

1 комментарий
#фидбэк_лиги_фанфикса

Ух, какой экшн!
Текст читается очень легко, много диалогов и действие развивается динамично и захватывающе, но при этом автору удалось передать и атмосферу места действия, и описать детали, которые позволяют подробно представить картинку и погрузиться в историю и вместе с героями искать решение загадки острова.
Мне особенно понравились сцены борьбы на корабле и в пещере)
Большое спасибо, автор, за вашу историю!
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть