|
Анонимный автор
18 июня в 13:50 к фанфику Никто не будет пить чай в лавке на границе с Лютным
|
|
|
michalmil
Спасибо, рада слышать! Не планируете еще?) Да, у меня есть несколько идей с Тео в планах, но там в основном долгоиграющие макси. А такие миники быстро придумываются под конкретные конкурсы 🙃1 |
|