|
18 июня в 15:31 к фанфику Условия нужно формулировать четко
|
|
|
Соланж Гайяр
Да уж! Спокойнее не станет, да и не надо, наверное. Самое спокойствие — это дом в седьмой книге: ограбленные развалины на кладбище, и никого нет. Куда уж спокойнее..! А вот поживее должно стать. Глядишь — и Сири не сядет, и Орион рано не умрет, и дети будут… |
|