|
В каждой шутке есть доля шутки, а остальное —правда. В хорошей шутке правды может быть до 99%. А здесь хорошо пошутили все, а больше всех — Орион Блэк… Какой хороший манипулятор мужик!
|
|
|
Соланж Гайяр
Да уж! Спокойнее не станет, да и не надо, наверное. Самое спокойствие — это дом в седьмой книге: ограбленные развалины на кладбище, и никого нет. Куда уж спокойнее..! А вот поживее должно стать. Глядишь — и Сири не сядет, и Орион рано не умрет, и дети будут… |
|
|
Соланж Гайяр
Рега мне в седьмой книге было жаль, да уж. Ведь мелкий же еще совсем был… А тут такое крушение мировоззрения, что, по факту, он просто выбрал смерть…Били бы друзья хорошие, может быть, напился б, обсудил, решили вместе — и выжил б… |
|