↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: За спичками


18 июня в 15:57 к фанфику За спичками
#фидбэк_лиги_фанфикса
Очень интересная история у вас получилась, уважаемый автор! Лихо закручено, и концовочка такая неожиданная, ух! Мне кстати в сериале не хватило Лейси, как-то быстро с ней расправились, а она ведь очень даже интересная девчонка, могла бы замутить чего-нибудь такое-эдакое)))
Вообще все персонажи у вас хорошо получились, а разговор Румпеля с Реджиной мне особенно понравился — прямо вспомнились их перебранки)
Без знания канона наверное тяжеловато будет читать, очень много отсылок в тексте встречается, хотя они вроде как на сюжет не особо влияют.
Парочка опечаток попались: "не могла и запомнит" и "даже тем молчаливые куски"
И еще вот этот момент не поняла:
"Голд в момент наколдовывает наручники, приковывающие Лейси к перилам. Она ошалело смотрит на браслет на запястье: — Ты что, дурак? Ты по-человечески сказать не можешь, что тебе нужно? — она снова смеётся. — Крокодил-извращенец, — поддразнивает она, но покорно заходит в дом с руками, скованными перед собой"
Так он ее к перилам приковал или нет?


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть