|
18 июня в 15:57 к фанфику За спичками
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Очень интересная история у вас получилась, уважаемый автор! Лихо закручено, и концовочка такая неожиданная, ух! Мне кстати в сериале не хватило Лейси, как-то быстро с ней расправились, а она ведь очень даже интересная девчонка, могла бы замутить чего-нибудь такое-эдакое))) Вообще все персонажи у вас хорошо получились, а разговор Румпеля с Реджиной мне особенно понравился — прямо вспомнились их перебранки) Без знания канона наверное тяжеловато будет читать, очень много отсылок в тексте встречается, хотя они вроде как на сюжет не особо влияют. Парочка опечаток попались: "не могла и запомнит" и "даже тем молчаливые куски" И еще вот этот момент не поняла: "Голд в момент наколдовывает наручники, приковывающие Лейси к перилам. Она ошалело смотрит на браслет на запястье: — Ты что, дурак? Ты по-человечески сказать не можешь, что тебе нужно? — она снова смеётся. — Крокодил-извращенец, — поддразнивает она, но покорно заходит в дом с руками, скованными перед собой" Так он ее к перилам приковал или нет? |
|