
|
Анонимный автор
|
|
|
ГпФ_Lum
Спасибо за отзыв! Мне кстати в сериале не хватило Лейси Обиднее, что по канону Белль о своей второй личности и не помнила - ну, осталась такой кристально чистой белоплащевой девочкой.Парочка опечаток попались Спасибо!Без знания канона наверное тяжеловато будет читать, очень много отсылок в тексте встречается, хотя они вроде как на сюжет не особо влияют. Вроде стараюсь всегда писать понятно, но, видимо, тут рассчитывала все же на то, что канон достаточно популярен)Так он ее к перилам приковал или нет? На время, чтоб не сбежала, а потом так же магией просто оставил в наручниках - для надежности.Поняла, что не так)) Пропустила этот момент перехода от перил к просто наручникам) 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Lothraxi
Блин, вот перед вами щас реально неудобно)) по-моему, вы второй раз тут читаете меня без знания канона, но если первый мелкофэндом, то тут мне... неловко. Я понимаю, что я сама плохо знаю того же ВК, но все равно. Я сейчас как кот перед зеркалом: куда уж краше-то?))) Какой фандом взять, чтоб было всем ясно-понятно?))) Это не претензия, это офигевание немножко) Я сама на фидбэк брала только знакомое и мне сейчас сытыранно и непонятно, как толком ответить) Спасибо большое, что вообще это осилили. На самом деле, я щас задумалась: а как его перестроить, чтоб было всем понятно?.. И не знаю, как. Только что пересказать кратко всю лавстори румбеллей, весь 1 сезон проклятия и эпизод с Лейси. Уф. Да уж, насочиняла) Может, спасли бы примечания. Я как-то даже не задумалась. А что, про бетинг в этот раз ничего?) Нет замечаний?) Мне в прошлый раз понравилось) |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Lothraxi
Лайк вам, пока нельзя мимимишить) |
|